Фамилия Имя Отчество Образование Педстаж Категория Должность Преподаваемые дисциплины Аттестация (год) Планируе-мая аттестация (год)
1 Николова Зиновья Владимировна высшее 19 высшая Директор Математика 2013 2018
2 Чумакова Елена Николаевна высшее 12 высшая Зам.директора по УВР Русский язык и литература 2014 2019
3 Крючкова Ирина Владимировна высшее 35 высшая Зам.директора по УВР История 2010 2015
4 Григорьева Вера Васильевна высшее 14 высшая Зам.директора по УВР Математика 2009 2015
5 Шаповаленко Галина Васильевна высшее 31 высшая Зам.директора по УВР Начальные классы 2010 2015
6 Аблякимова Елена Родиславовна высшее 23 вторая Учитель Начальные классы 2011 2016
7 Асташова Ирина Викторовна высшее 22 первая Учитель Начальные классы 2014 2019
8 Богданова Татьяна Викторовна высшее 11 первая Учитель Начальные классы 2010 2015
9 Вареник Татьяна Викторовна высшее 21 высшая Учитель Начальные классы 2012 2017
10 Винтоняк Татьяна Геннадьевна высшее 28 высшая Учитель Начальные классы 2012 2017
11
12 Габриелян Елена Ашотовна высшее 13 первая Учитель Начальные классы 2013 2018
13 Алиева Надежда Шовгуевна высшее 1 Учитель Начальные классы
14 Захарова Наталья Павловна высшее 7 Учитель Начальные классы 2016
15 Кирсанова Татьяна Феликсовна высшее 24 высшая Воспитатель ГПД Начальные классы 2014 2019
16 Певтина(декрет) Анна Васильевна высшее 5 первая Учитель Начальные классы 2013
17 Аединова Гулие Джаферовна высшее 11 первая Учитель Начальные классы 2011 2016
18 Лукашова Татьяна Олеговна высшее 7 Учитель Начальные классы 2015
19 Любых Ольга Сергеевна высшее 4 Учитель Начальные классы 2016
20 Тошматова Федие Джаферовна высшее 4 Учитель Начальные классы 2016
21  Мамбетова  Эльмира  Аблятифовна высшее 1 Учитель Начальные классы
22 Руденко Елена Владимировна высшее 11 первая Учитель Начальные классы 2014 2019
23 Таранцова (декрет) Александра Игнатьевна высшее 8 первая Учитель Начальные классы 2014 2019
24 Пономарёва(декрет) Екатерина Степановна высшее 4 первая Учитель Начальные классы 2014
25 Халилова(декрет) Сусанна Абдулкадыровна высшее 11 первая Учитель Начальные классы 2012
26 Шибанова Вера Ивановна высшее 31 высшая Учитель Начальные классы 2013 2018
 27 Травкина Анастасия Сергеевна высшее 1 Учитель Начальные классы
28  Новикова  Татьяна  Юрьевна высшее 1 первая Учитель Русский язык и литература
29 Елкина Ксения Николаевна высшее 1 высшая Учитель Русский язык и литература
30 Кусаинова Гульнара Зекерьяновна высшее 27 высшая Учитель Русский язык и литература 2013 2018
31  Юрова  Лилия  Юрьевна высшее 11 высшая Учитель Русский язык и литература
32 Рябчикова Лариса Владимировна высшее 15 первая Учитель Русский язык и литература 2011 2016
33 Устименко Елена Дмитриевна высшее 35 высшая Учитель Русский язык и литература 2013 2018
34
35 Зоря Наталья Леонидовна высшее 16 высшая Учитель Русский язык и литература 2011 2016
36 Крыжко Екатерина Евгеньевна высшее 24 высшая Учитель История и обществознание 2012 2017
37 Крыжко Леонтий Алексеевич высшее 25 высшая Учитель История,обществознание,право 2012 2017
38 Холонина Мария Алексеевна высшее 1 Учитель История
39 Стаценко Евгений Александрович высшее 1 Учитель История
40 Барабаш Анастасия Витальевна высшее 1 Учитель Обществознание
41 Чайка Елена Михайловна высшее 26 высшая Учитель История и обществознание 2014 2019
42 Ткаченко Нина Александровна высшее 9 первая Учитель  Обществознание, искусство 2011 2016
43 Бурко Виктория Ивановна высшее 17 высшая Учитель Физика,  астрономия 2013 2018
44 Джунь Анна Владимировна высшее 20 высшая Учитель Физика,  астрономия 2011 2016
45 Гаджиева Елена Алексеевна высшее 25 первая Учитель Математика 2010 2015
46 Крупина Юлия Александровна высшее 1 Учитель Математика нет 2017
47 Крюковская Екатерина Аркадьевна высшее 42 высшая Учитель Математика 2012 2017
48 Логашкина Екатерина Петровна высшее 10 первая Учитель Математика 2012 2017
49 Сидоренко Людмила Ивановна высшее 21 высшая Учитель Математика 2010 2015
50 Гончаренко(декрет) Анастасия Михайловна высшее 4 Учитель Информатика
51 Горбачева Людмила Александровна высшее 1 Учитель Музыки
52 Ибадлаева Севиля Недимовна высшее 3 Учитель Информатика, математика нет 2017
53 Коншина Елена Николаевна высшее 26 высшая Учитель Химия 2013 2018
54 Эбулисова Ленара Нуриевна высшее 16 высшая Учитель Химия 2010 2015
55 Василенко Татьяна Владимировна высшее 6 первая Учитель География, экономика 2012 2017
56 Твердюкова Ирина Алексеевна высшее 31 высшая Учитель География 2014 2019
57  Пашукова  Галина  Владимировна высшее 17 высшая Учитель Технология 2011 2016
58 Баукина Светлана Федоровна высшее 10 Учитель Биология
59 Клейменова Оксана Васильевна высшее 15 первая Учитель Биология 2009 2016
60 Перепелица Виктория Викторовна высшее 1 Учитель Английский язык
61  Циомашко  Дарья  Сергеевна  высшее 1  Учитель  Английский язык
62 Верба Анастасия Юрьевна высшее 1 Учитель Английский язык
63 Вайнеровская Алина Евгеньевна высшее 1 Учитель Английский язык
64 Атаманова Лариса Григорьевна высшее 17 первая Учитель Английский язык 2013 2018
65 Брык Светлана Ильинична высшее 17 высшая Учитель Английский язык 2014 2019
66  Кучерова Наталья Владимировна высшее  18
67  Лущан Людмила  Алексеевна высшее  0
68 Фоменко (декрет) Мария Алексеевна высшее 2 Учитель Английский язык 2018
69 Мофа Александра Игоревна высшее 1 Учитель Английский язык 2018
70 Негляд Татьяна Александровна высшее 3 Учитель Английский язык 2018
71 Молчанюк Анна Евгеньевна высшее 2 Учитель Английский язык 2018
72 Пономарь Светлана Петровна высшее 30 высшая Учитель Английский язык 2013 2018
73  Грибоненко Александра Сергеевна  высшее  1  специалист  учитель  Английского языка
74 Шклярук Юлия Леонидовна высшее 9 первая Учитель Английский язык 2010 2015
75 Макарова Жанна Александровна высшее 23 высшая Учитель Музыка 2011 2016
76 Кримарчук Олеся Владимировна высшее 2 Учитель Изобразительное искусство 2016
77 Аблялимов Мемет Керимович высшее 20 первая Учитель Физическая культура 2012 2017
78 Биязов Эрвин Феридович высшее 22 высшая Учитель Физическая культура 2012 2017
79 Шерефединов Назим Нариманович высшее 25 первая Учитель Физическая культура
80  Григоренко  Виктор  Анатольевич высшее 1 первая Учитель Физическая культура 2012 2017
81 Сеитягьяев Хикмет Эдемович высшее 19 высшая Учитель Физическая культура 2011 2016
82 Базуев Григорий Михайлович высшее 40 высшая Учитель «Основы безопасности жизнедеятельности» 2011 2016
83 Глебова Елена Николаевна высшее 29 высшая Учитель «Технологии» (технический труд) 2013 2018
84 Луговская Виктория Геннадьевна высшее 0 Учитель «Технологии» (обслуживающий труд) 2019
85 Гончаров Николай Андреевич высшее 36 специалист Социальный педагог 2012 2017
86 Ибрагимова Лейла Алимовна высшее 8 первая Практический психолог Курс по выбору «Психология и выбор профессии» 2014 2019
87 Абдурахманова Васфие Сейдалиевна высшее 14 высшая Библиотекарь учитель Крымскотатарский язык и литература 2014 2019
88 Бекирова Алиме Энверовна высшее 13 первая Библиотекарь 2009 2015