Название Приказ ФИО учащегося Класс Предмет Результат Учитель
Муниципальный этап Всеросийской олимпиады школьников 3675 от 29.12.2018г. Потапова Мария Александровна 10-А русский язык победитель Устименко Е.Д.
литература
Романовская Алиса Дмитриевна 11-Б литература призёр Кусаинова Г.З.
Олексенко Таисия Андреевна 7-Б география победитель Твердюкова И.А.
Томко Константин Владимирович 7-Б география призёр
Петренко Николай Алексеевич 9-Б астрономия победитель Присяжнюк А.В.
физика призёр
экономика призёр Василенко Т.В.
Галухина Алина Дмитриевна 8-К экология призёр Клеймёнова О.В.
биология
Ёлкина Екатерина Сергеевна 10-А астрономия призёр Присяжнюк А.В.
Романовский Александр Дмитриевич 8-В физика призёр Кеня А.В.
Демецкий Артём Михайлович 9-А биология призёр Клеймёнова О.В.
Демецкий Александр Михайлович 9-А биология призёр Клеймёнова О.В.
Стельмах Мария Руслановна 9-Б история призёр Исак И.А.
Суворова Милена Андреевна 8-Б обществознание призёр Пономаренко В.Е.
Горшкова Александра Андреевна 9-А обществознание призёр Крыжко Л.А.
Абдукадырова Султание Исмаиловна 8-А технологии призёр Луговская В.Г.
Микерин Егор Алексеевич 6-Б математика победитель Мерчук Я.А.
Чукачёв Григорий Михайлович 6-Б математика призёр Мерчук Я.А.
Докторов Дмитрий Денисович 5-К математика призёр Николова З.В.
Доброван Сергей Вячеславович 11-Б информатика и ИКТ победитель Лариков Д.С.
Муниципальная олимпиада для обучающихся начальной школы «Первые шаги в науку» Кравец Екатерина Алексеевна 2-Г Окружающий мир призёр Алиева Надежда Шовгуевна
Гармаш София Олексеевна 2-Д русский язык и литературное чтение призёр Пустовалова Светлана Владимировна
Шабаева Мадина Ильдаровна 2-Д русский язык и литературное чтение призёр Пустовалова Светлана Владимировна
Велилаев Осман Султанович 2-А математика призёр Голубева Екатерина Андреевна
Квашнина Дарья Дмитриевна 4-А математика призёр Шаповаленко Галина Васильевна
Лучко Иван Витальевич 4-Б Окружающий мир призёр Любых Ольга Сергеевна
Название Приказ ФИО учащегося Класс Результат ФИО учителя
Муниципальный конкурс листовок «Скажи терроризму — НЕТ!» №496 от 05.10.2018г. Демидова Дарья Вадимовна 6-В призёр Кучерова Наталья Владимировна
Кулишова Виктория Андреевна 8-А участник Крупина Юлия Александровна
Галышкина Елизавета Дмитриевна 8-А участник Крупина Юлия Александровна
Республиканская экологическая акция «Сохраним можжевельники Крыма» №547 от 31.10.2018г. Сушевская Анна Егоровна 3-А призёр Богданова Татьяна Викторовна
Шахалева Екатерина Олеговна 6-В призёр Кучерова Наталья Владимировна
Истомина Анастасия Александровна 1-А участник Габриелян Елена Ашотовна
Муниципальный этап республиканской заочной природоохранной акции «Кормушка» №584 от 15.11.2018 г. Кримарчук Виктория Сергеевна 2-Д победитель Пустовалова Светлана Владимировна
Кобзева Полина Сергеевна 7-Д призер Кримарчук Олеся Владимировна
Квасникова Дарья Марковна 11-Б призер Кримарчук Олеся Владимировна
Цыган Арина Андреевна 2-В участник Травкина Анастасия Сергеевна
Муниципальный этап республиканского конкурса детских рисунков «Я против коррупции» №688 от 16.11.2018 г. Масейкин Александр Олегович 5-Г призёр Витченко Мария Сергеевна
Муниципальный этап республиканской информационно-просветительской акции «Красная книга глазами детей» №590 от 19.11.2018 г. Сушевская Анна Егоровна 3-А победитель Богданова Татьяна Викторовна
Муниципальный этап республиканского конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моём» №591 от 20.11.2018 г. Лепилов Артём Сергеевич 7-Б призер Макарова Жанна Александровна
Григорьева Дарья Дмитриевна 10-А призер Крупина Юлия Александровна
Марущак Илья Сергеевич 7-Д призер Глебова Елена Николаевна
Романенко Денис Игоревич 7-Б участник Глебова Елена Николаевна
Мунципальный конкурс эссе на родных и иностранных языках «Творим добро вместе» №697 от 22.11. 2018 г. Курбанова Нармина Мамедовна 11-А победитель Джос Юлия Леонидовна
Муниципальный этап республиканского конкурса «Космические фантазии» №607 от 27.11.2018 г. Ольховская Дарья Александровна 3-А победитель Богданова Татьяна Викторовна
Марущак Илья Сергеевич 7-Д победитель Глебова Елена Николаевна
Богданов Иван Вячеславович 6-А призер Куторова Елена Владимировна
Цыган Арина Андреевна 2-В призер Травкина Анастасия Сергеевна
Ольховская Дарья Александровна 3-А призер Богданова Татьяна Викторовна
Ким Владислав Игоревич 7-Д призер Глебова Елена Николаевна
Муниципальный этап республиканской заочной природоохранной акции «Птица года 2018 — Скопа» №617 от 03.12.2018 г. Логашкина Полина Сергеевна 6-А призер Кримарчук Олеся Владимировна
Бойкова Анастасия Сергеевна 6-А призер Кримарчук Олеся Владимировна
Горалио Юлия Васильевна 5-А призер Клейменова Оксана Васильевна
Сушевская Анна Егоровна 3-А призер Богданова Татьяна Викторовна
Муниципальный благотворительный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя игрушка» №666 от 27.12.2018 г. Беспалова Дарина Сергеевна 1-Б призер Богданова Татьяна Викторовна
Цыган Арина Андреевна 2-В участник Травкина Анастасия Сергеевна
Сушевская Анна Егоровна 3-А участник Богданова Татьяна Викторовна
Чумакова Ярослава Денисовна 3-Б участник Шибанова Вера Ивановна
Сподоляк Василиса Андреевна 5-В участник Луговская Виктория Геннадьевна
Чумакова Ульяна Денисовна 6-А участник Куторова Елена Владимировна
Давыдкина Ольга Николаевна 6-А участник Пашукова Галина Владимировна
Пахоменкова Анастасия Владимировна 6-В участник Луговская Виктория Геннадьевна
Муниципальный этап республиканского творчества «Шаг к Олимпу» по предметам искусства Абдукадырова Султание Исмаиловна 8-А победитель Кримарчук Олеся Владимировна
Муниципальный конкурс «Парад адвент-календарей» на иностранных языках №21 от 18.01.19 Григорьева Дарья Дмитриевна 10-А победитель Джус Юлия Леонидовна
«Театр на английском» (Ибрагимова Эльмаз,Волков Дмитрий, Полиди Арина, Паньков Никита, Овсянников Олег, Галухина Алина, Голосная Валерия, Андрианов Никита, Федотова Виктория) 8 призер Грязнова Виктория Викторовна